![]() |
---|
Хладопроизводительность | 3.2 кВтч | |
теплопроизводительность | 3.5 кВтч | |
энергоэффективность | EER | 3.21 кВтч |
энергоэффективность | COP | 3.61 кВтч |
Параметры сети | 220 В, 1 фаз, 50 Гц | |
Потребляемая мощность | Охлажд / Обогр | 450-1500 / 400-1350 Вт |
Внутренний блок | (Min / Мах) | 27/29/33 Дб |
Наружный блок | (Мах) | 50 Дб |
Внутренний блок | 750х285х200 (ВхШхГ) мм | |
Наружный блок | 720х540х260 (ВхШхГ) мм |
охлаждение от -15С до +43С; обогрев от -15С до +24С
Leberg LS/LU-12OLI3 LOKI3.0
Серия бытовых кондиционеров LebergL LS/LU-12OLI3 LORKI 3.0 относится к типу инверторов. Модельный ряд состоит из пяти мощностей – от 2 кВт до 7 кВт производительности в режиме охлаждения или обогрева. Обращаем Ваше внимание, что в режиме обогрева кондиционеры Leberg LOKI 3.0 работают до -15 градусов температуры окружающей среды, оснащен кондиционер компресором TOSHIBA .
Серии бытовых кондиционеров LebergL LS/LU-12OLI3 – это обновление популярных серий LOKI, сочетающих в себе классический дизайн и техническую функциональность. Дизайн внутреннего блока универсален как для типа «старт-стоп», так и для инверторов. Кондиционер имеет современный скрытый LED дисплей приятного белого цвета, совершенно не заметный в выключенном состоянии.
Теплообменники наружного и внутреннего блоков покрыты гидрофильной пленкой, препятствующей коррозии. При перепадах тока в сети возможно аварийное отключение кондиционера. С помощью функции авторестарта при повторном запуске кондиционера будут сохранены все предыдущие настройки пользователя.
Также в кондиционерах Leberg LOKI 3.0 есть возможность выбора различных режимов работы, таких как ночной режим, турбо режим, выключение по таймеру. С помощью функции Magic Swing можно выбрать оптимальное направление воздушного потока.
Итак, к основным преимуществам кондиционера Leberg LOKI 3.0 можно отнести:
- скрытый LED дисплей;
- авторестарт;
- функция "турбо режим";
- функция «ночной режим»;
- 4 режима работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение;
- гидрофильное покрытие теплообменников;
- функция "Magic swing";
– волновой фильтр.